----- РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ-----

 

Внимание! В расписании возможны изменения!

Следите за информацией на стендах школы!

Уточняйте время у преподавателей!

 

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ НА 2018 – 19 УЧ.ГОД

 

(ОТДЕЛЕНИЕ №1 – ул.Комсомольская, д.86)

День
недели

Время

Предмет

Класс

№ каб.

Ф.И.О.
преподавателя

 
ПОНЕДЕЛЬНИК

09.00– 10.05
10.10 – 10.55

Сольфеджио
Муз.литература

3ПП 

3

Семёнова
Татьяна Васильевна

13.25 – 14.10
14:15 – 15:00

Сольфеджио
Сольфеджио

1 ОР
1 ОР

15:05 – 15:50
15:55 – 16:40

Сольфеджио  Муз.литература

2 ОР

16:45 – 17:30
17:35 – 18:20

 Сольфеджио
Муз.литература

 6 ОР

18:25 – 19:10
19:15 – 20:00

 Сольфеджио
Муз.литература

5 ОР

              
ВТОРНИК

 

 

09:00 – 09:45
09:50 – 10:35

Сольфеджио
Муз.литература

4 ОР «А»

3

Работа
Светлана
Владимировна

10:40 – 11:45
11:50 – 12:35

Сольфеджио
Слушание музыки

4 ПП «А»

13:30 – 14:15
14:20 – 15:25

Ритмика
Сольфеджио

2 ПП
4 ПП

15:30 – 16:15
16:20 – 17:05

 Муз.литература
Сольфеджио

 

4 ОР « Б»

17.10 – 17.55

Муз. литература

 

 

СРЕДА

 

 

 

 

3

Семёнова
Татьяна Васильевна

13:30 – 14:15
14:20 – 15:25

Слушание музыки Сольфеджио

3 ПП

15:30 – 16:15

Сольфеджио

1 ОР «В»

16:20 – 17:05
17:10 – 17:55

Сольфеджио Муз.литература

2 «Б»

18.00 -18.45
18.45 – 19.05

Сольфеджио Муз.литература

5 ОР

 

 

 

 

 

 
ЧЕТВЕРГ

10.00 – 10 45

Сольфеджио

1 ор

3

Работа
Светлана
Владимировна

11:00 – 11:45
11:50 – 12:35

Сольфеджио
Муз. лит.

7 ор

14:00 – 14:45
14:50 – 15:55

Муз.литература Сольфеджио

2 ПП

16:00 – 16:45
16:50 – 17:55

Сольфеджио Муз.литература

5 ПП

18:00 – 18:45
18:50 – 19:35

 Сольфеджио
Муз.литература

7 «В»

 

ПЯТНИЦА

08:45 – 09:30

Сольфеджио

2 ОР «Б»

3

Семёнова
Татьяна Васильевна

 

09.35 -10.20

Муз. лит..

 

10.25 – 11.10
11:15 – 12:00

Сольфеджио
Муз.литература

3 ОР «А»

 

 

 

13:30 – 14:15
14:20 – 15:05

Сольфеджио
Муз.литература

2 ОР «В»

15:10 – 15:55
16.00 – 16:45

Сольфеджио
Муз.литература

3 ОР «Б»

 

 

 

16:50 – 17:35
17:40 – 18:25

Сольфеджио  Муз.литература

6 ОР

 

 

 

 

 

10.00- 10.45

ХОР

МЛАДШАЯ ГРУППА

 

 

 

СУББОТА

11:00 – 11:45

ХОР

СТАРШАЯ ГРУППА «А»

Зал

Кудрявцева Надежда Васильевна

11:50 – 12:35

ХОР

ГРУППА 1  «А»  

12:45 – 13:30

ХОР

ГРУППА 1  «Б»  

14:30 – 15:15

ХОР

МЛАДШАЯ ГРУППА «А» концертная

15:20 – 16:05

ХОР

МЛАДШАЯ ГРУППА «Б»

16:10 – 16:55

ХОР

СТАРШАЯ ГРУППА «А» концертная

17:00 – 17:45

ХОР

СТАРШАЯ ГРУППА «Б»

 

17:50 – 18:35

ХОР

МЛАДШАЯ ГРУППА «В» концертная

 

18:40 – 19:25

ХОР

СТАРШАЯ ГРУППА «В» концертная

 

 

(ОТДЕЛЕНИЕ №1а - на базе СОШ №3 – ул.Курская, д.2а)

День
недели

Время

Предмет

Класс

№ каб.

Ф.И.О.
преподавателя

 
СРЕДА

11:00 – 11:45
11:50 – 12:35

Сольфеджио
Муз.литература

2 ОР «А»

Каб. музыки №3

Халёва
Ольга
Владимировна

13.30- 14.15

Сольфеджио

2ОР

14:20 – 15.05
15.10 – 15:55

Муз. литература
Сольфеджио

 

4ОР

16.00- – 16:45
16:50 – 17:35

Муз. литература
Сольфеджио

 

3ОР

17:40 – 18:25

Сольфеджио

1ОР

 

 

 

 

 

              
СУББОТА

 

 

08:30 – 09:15
09:20 – 10:05

Сольфеджио
Сольфеджио

1 ОР
3 ОР

Каб. музыки №3

Семёнова
Татьяна
Васильевна

10:10 – 10:55
11:00 – 11:45

Муз.литература
Сольфеджио

 

5 ОР

11:50 – 12:35
12:40 – 13:25

 Муз.литература
Сольфеджио

 

6 ОР

13:30 – 14:15

Муз. лит.

 

 

 

(Отделение №2 – на базе КДЦ «Южный» - ул.Молодежная, д.4А)


День
недели

Время

Предмет

Класс


каб.

ФИО
преподавателя

 

 Понедельник

10:10-10:55
11:00-11:45

Сольфеджио
Слушание музыки

2 ОР «А»

5

 Давыдова
Светлана
Витальевна

16:30-17:15
17:20-18:05

Сольфеджио
Слушание музыки

2 ОР «Б»

18:15 -19:00
19:05 -19:50

Сольфеджио
Слушание музыки

4 ОР

Вторник

09:30-10:15

Хор младший

Группа «А»

3

Нестеренко
Ирина
Александровна

10:20-11:05

Хор младший

 

10:20-11:05

Хор «Птички-синички»

Группа «А»

11:10-11:55

Хор «Малиновка»

Группа «А»

12:00- 12:45

Хор младший

 

14:00-14:45

Хор «Малиновка»

Группа «Б»

14:50-15:35

» Хор «Птички-синички

Группа «Б»

15:40- 16.25

Хор «Птички-синички

 

16:30-17:15

Хор «Малиновка»

Группа «В»

17:20-18:05

Хор мальчиков

Группа «Б»

18:20-19:05

Хор «Иволга»

Группа «А»

19:10 -19:55

Хор «Иволга»

Группа «Б»

Четверг

09:40 -10:25       10:30-11:15

Сольфеджио
Муз.литература

3 ОР «А»

5

Давыдова Светлана
Витальевна

15:30 -16:15
16:20-17:05

Сольфеджио
Муз.литература

3 ОР «Б»

18:15-18:20
18:25-19:10

Сольфеджио
Муз. литература

3 ПП

 

Пятница

 

 

09:00-10:05
10:10-10:55

Сольфеджио
Муз. литература

4 ПП «А»

5

 Яшкова
Людмила
Николаевна

15:00-16:05
16:10-16:55

Сольфеджио
Муз. литература

4 ПП «Б»

17:05-17:50
17:55-18:40

Сольфеджио
Муз. литература

5 ОР

18:50-19:35

Ритмика

2 ПП

        
 Суббота

09:00-10:05
10:10- 10:55

Сольфеджио
Слушание музыки

2 ПП

 

5

Яшкова
Людмила
Николаевна

11:05- 11:50
12:00- 12:45

Сольфеджио
Сольфеджио

1 ОР «А»
1 ОР « Б»

12:55-  13:40

Сольфеджио

1 ОР «В»

14:00-14:45
14:50-15:35

Сольфеджио
Муз.литература

5 ОР

15:45-  16:30
16:35-  17:20

Сольфеджио
Муз.литература

6 ОР

17:30-  18:15
18:20-  19:05

Сольфеджио
Муз.литература

7  ОР

 

Отделение №2 (на базе СОШ №14 - ул.Батырева, д.2/7)

Среда

15:30-16:15
16:20-17:05

Сольфеджио
Муз.литература

4

Теорет:
класс

Давыдова
Светлана
Вительевна

17:15-18:00
18:05-18:50

Сольфеджио
Муз.литература

5

 

 

(ОТДЕЛЕНИЕ №3 – Красногвардейский б-р,35)


День
недели

Время

Предмет

Класс


каб.

Ф.И.О.
преподавателя

 

 

              
ВТОРНИК

 

 

 15.40-16.25

Ритмика

2 ПП

2

 

 

Комендат Любовь Владимировна

  

 

13.40- 14.50
14.55- 15.40

Сольфеджио
Слуш. музыки

2 ПП

16.30-    17.15
17.25- 18.10

Сольфеджио
Муз.литература

3 ОР «А

 18.15 -19.00
19.05-19.50

Сольфеджио
Муз.литература

2 ОР «А

 

СРЕДА

13.10-13.55
14.00-14.45

Сольфеджио
Сольфеджио

1 ОР «В»
1Ор «А»

3

Овсянникова  Ольга Ивановна

14.50 -16.00
16.05-16.50

Сольфеджио
Муз. литература

4ПП

17.45 -18.55
19.05-19.50

Сольфеджио
Муз. литература

3ПП

16.55- 17.40

Сольфеджио

1 ОР «Б»

14.00-14.45

Хор мл. кл

Группа «А» (1 класс)

1

Кудрявцева Надежда Васильевна

14.50-15.35

Хор мл. кл.

Группа «Б» (1,2 класс)

15.40-16.25

Хор сред. классы

 

16.30-17.15

Хор концертный

 

17.20-18.05

Хор концертный

 

18.10-18.55

Хор мл. кл.

Группа «В» (1,2 класс)

19.15-20.00

Хор средние .кл.

 

 

 

 

14.50-15.35
15.40-16.25

Сольфеджио
Муз.литература

4 ОР «А»

16.30-17.15
17.20-18.05

Сольфеджио
Муз. литература

3 ОР «А»

18.10-18.55
19.00-19.45

 

 

Сольфеджио
Муз.литература

 

 

 3ОР «Б»

 

 

 

 

 

 

 

СУББОТА

 

09.00-09.45
09.50-10.35

Сольфеджио Муз.литература

7 ОР

2

Комендат  Любовь Владимировна

 

10.40-11.25
11.30-12.15

Сольфеджио
Муз. литература

2 ОР «Б»

12.30-13.15
13.20-14.05

Сольфеджио Муз.литература

3«В»

14.10-14.55
15.00-15.45

Сольфеджио Муз.литература

  5 ОР

15.50-16.35
16.40-17.25

Сольфеджио Муз.литература

  4 ОР «Б»

 

 

 

 

(ОТДЕЛЕНИЕ №4 – ул.Быковская, д.10)

День
недели

Время

Предмет

Класс

№ кабинета

Ф.И.О.
Преподавателя

 

14:00- 14:45

Сольфеджио

1 ОР

 

 

 
ПОНЕДЕЛЬНИК

14:50 – 15:55
16:00 – 16:45

Сольфеджио
Муз.лит-ра

4ПП «А»

9

Трушева Наталья Юрьевна

16:50 – 17:35
17:40 – 18:25

Сольфеджио
Муз.лит-ра

V

18:30 – 19:15

 Сольфеджио

1 ОР «А»

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

 

 

14:00 – 14:45
14:50 – 15:35

Сольфеджио 
Муз.лит-ра

3 ОР «А»

2

Халёва
Ольга Владимировна

15:40 – 16:25
16:30 – 17:15

 Сольфеджио
Муз.лит-ра

6 «А»

17:20 – 18:05
18:10 – 18:55
19:00-   19:45

Сольфеджио
Муз.лит-ра
Сольфеджио

4 ОР « Б»

1ОР «В»

 

СРЕДА

14:00 – 14:45
14:50 -  15:35

Сольфеджио
Муз.лит-ра

2 ОР «А»

2

Трушева Наталья Юрьевна

16:00 – 17:05
17:10 – 17:55

Сольфеджио
Муз.лит-ра

4 ПП «Б»

18:00 – 18:45
18:50 – 19:35

Сольфеджио
Муз.лит-ра

6 «Б»

 

ЧЕТВЕРГ

 

 

 

 

 

13:10 – 13:55

ХОР

Подготовит. группа «А» (1 класс)

1

ЛИСТРОВАЯ
ОЛЬГА
ВИКТОРОВНА

14:00 – 14:45

ХОР

Младшая  группа «А»

14:50 – 15:35

ХОР

Младшая  группа «Б»

15:40 – 16:25

ХОР

Младшая концертная группа «А»

16:30 – 17:15

ХОР

Младшая  концертная группа «Б»

17:20 – 18:05

ХОР

Старшая  концертная группа «А»

18:10 – 18:55

ХОР

Старшая  концертная группа «Б»

19:00 – 19:45

ХОР

Подготовит. группа «Б» (1 класс)

 

ПЯТНИЦА

14:00 – 15:05
15:10 – 15:55

Сольфеджио
 Муз. лит-ра

3 ПП

2

Халёва
Ольга Владимировна

16:00 – 16:45
16:50 – 17:35

Сольфеджио
Муз.лит-ра

5

17:40 – 18:25
18:30 – 19:15

Сольфеджио
Муз.лит-ра

3 ОР «Б»

 

СУББОТА

 

 

09:30 – 10:15
10:20 – 11:05

Сольфеджио
Слуш. муз.

2 ОР «Б»

2

Быкова Александра Витальевна

11:10 – 11:55
12:00 – 12:45

Сольфеджио
Муз. лит-ра

2 ОР «В»

12:50-13:35
13:40-14:25

Сольфеджио
Муз. лит-ра

3 ОР «А»

15:00 – 15:45
15:50 – 16:35

Сольфеджио
Муз. лит-ра

3 ОР «Б»

16:40 – 17:45
17:50 – 18:35

Сольфеджио
Слушание

2 ПП

18:45 – 19:30

Ритмика

2 ПП

 

 

 

 

 

(ОТДЕЛЕНИЕ №5 – Гимназия №7,СОШ№34)

День
недели

Время

Предмет

Класс


каб.

Ф.И.О.
преподавателя

 

 
ПОНЕДЕЛЬНИК

08.30-09.40
09.45-10.30

Сольфеджио
Муз.литература

3класс ПП

№109
СОШ№34

Работа Светлана Владимировна

 

 

 

 

 

14.00-14.45
14.50-16.00

Муз.литература
Сольфеджио 

2класс  ПП

16.05-16.50
16.55-17.40

 Сольфеджио
Муз.литература

3 класс ОР

17.45-18.30
18.35-19.20

Сольфеджио
Муз.литература

5класс ОР

 

 

 

09.00-09.45

Сольфеджио

1класс ОР

№281
Гимназия7

Комендат  Любовь
Владимировна

 

 

 

 

 

 

09.50-10.35
10.40-11.25

Сольфеджио
муз.литература

2 класс ОР, 3 ОР

14.00-14.45
14.50-15.35

Сольфеджио
муз.литература

2 класс ОР

15.40-16.25

Сольфеджио

1класс ОР

16.30-17.15
17.20-18.05

Сольфеджио
муз.литература

3 класс ОР

18.10-18.55

Сольфеджио

1 класс ОР

              
ВТОРНИК

 

 

08.30-09.15
09.20-10.05

Сольфеджио 
Муз.литература

7 класс

№281
Гимназия7

Боткина Лариса Тимофеевна

 

 

 

 

 

10.10-10.55
11.00-11.45

Сольфеджио
Муз.литература

2 «А»класс ОР

14.00-14.45
14.50-15.35

Сольфеджио
Муз.литература

2 «Б» класс ОР

15.40-16.25
16.30-17.15

Сольфеджио
Муз.литература

2 «В»  класс ОР

17.20-18.05
18.10-18.55

Сольфеджио
Муз.литература

7 класс

 

СРЕДА

 

08.30-09.15
09.20-10.05

Сольфеджио
Муз.литература

6 класс

№281
Гимназия7

Боткина Лариса Тимофеевна

 

 

 

 

 

14.00-14.45
14.50-15.35

Сольфеджио
Муз.литература

2 класс «Г» ОР

15.40-16.25

Сольфеджио

1  класс ОР

16.30-17.15
17.20-18.05
18.10-18.55
19.00-19.45

Сольфеджио
Муз. литература

4 класс

Сольфеджио
Муз. литература

6 класс

14.15-15.00
15.05-16.10

Слушание музыки
Сольфеджио

3класс ПП

№109
СОШ№34

Работа Светлана Владимировна

 

 

16.15-17.20
17.25-18.10

Муз. литература
Сольфеджио

4  класс ПП

18.15-19.00
19.05-19.50

Сольфеджио
Муз. литература

Vкласс(ОР)

  
ЧЕТВЕРГ

15.40-16.25

Сольфеджио

1класс ОР

№281
Гимназия7

Комендат Любовь
Владимировна

 

16.30-17.15
17.20-18.05

Сольфеджио
Муз.литература

5 класс ОР

18.10-18.55

Сольфеджио

1 класс ОР

10.55-11.40

Хор «Птички-синички»

 

 

 

 

 

 

 

№109
СОШ№34

Нестеренко Ирина
Александровна

11.45-12.30

Хор мальчиков
«Соnanima»

13.15-14.00

Хор «Малиновка»+
1 класс

14.05-14.50

Хор «Малиновка»+
1 класс

15.00-16.35

Хор «Птички-синички»

16.40-18.15

Хор мальчиков
«Соnanima

18.20-19.50

Хор «Иволга»

 

ПЯТНИЦА

 

 

 

 

 

 

 

№109
СОШ№34

Бычкова Ольга Анатольевна

14.05-14.50

Сольфеджио

1класс ОР

15.00-16.05
16.10-16.55

Сольфеджио
Муз.литература

3класс ПП

17.00-17.45
17.50-18.35

Сольфеджио
Муз.литература

3класс ОР

 

 

08.30-09.15
09.20-10.05

Сольфеджио
Муз.литература

5 класс

№281
Гимназия7

Боткина Лариса Тимофеевна

14.00-14.45
14.50-15.35

Сольфеджио
Слушание музыки

2класс «Д»

15.40-16.25
16.30-17.15

Сольфеджио
Муз.литература

5 класс

17.20-18.05
18.10-18.55

Сольфеджио
Муз.литература

6 класс

 

 

 

СУББОТА

09.00-09.45
09.50-10.35

Сольфеджио
Муз.литература

2класс «Е»

№281
Гимназии7

Боткина Лариса Тимофеевна

 

10.40-11.25

ритмика

2классПП

 

08.45-10.15

Хор «Иволга»

 

 

 

 

 

 

СОШ№35

Нестеренко Ирина
Александровна

10.25-11.55

Хор мальчиков
«Соnanima(мальчики)

12.05-12.50

Хор «Малиновка»+
1 класс

12.55-14.25

Хор «Птички-синички»

14.30-15.15

Хор «Малиновка»+
1 класс

15.20-16.50

Хор мальчиков
«Соnanima(юноши)

 

 

(ОТДЕЛЕНИЕ №6 – На базе СОШ №33 – ул. Тепличная, д.4)


день недели

время

предмет

Класс, группа

№ каб.

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

13:50-14:35  

Сольфеджио

1 «А»

118

Быкова Александра Витальевна

14:40-15:25
15:30-16:15

Сольфеджио   
Муз. литература

2 «А»

16:20-17:05
17:10-17:55

Сольфеджио                    Муз. литература

3 «А»

18:00-18:45
18:50-19:35

Сольфеджио
Муз. литература

              3 «Б»

Вторник

13:50-14:35  

Сольфеджио

1 «Б»

118

Быкова Александра Витальевна

14:40-15:25
15:30-16:15

Сольфеджио
Муз. литература

2 «Б»

16:20-17:05
17:10-17:55

Сольфеджио                    Муз. литература

3 «Б»

18:00-18:45
18:50-19:35

Сольфеджио
Муз. литература

            7

Среда

14:15-15:00

Хор 1 класса

118

Листровая Ольга Викторовна

15:05-15:50

Младший хор «А»

15:55-16:40

Младший хор «Б» - концертный состав

17:30-18:15

Старший хор «А»

18:20-19:05

Старший хор «Б»

Четверг

14:00-14:45

Сольфеджио

              2 ОР

118

Быкова Александра Витальевна

15:00-15:45

Слуш. музыки.                  

 

15:50-16:55
17:00-17:45

Сольфеджио                    Муз. литература

4 ПП

17:50-18:35
18:40-19:25

Сольфеджио                    Муз. литература

               2 ОР

Пятница

14:00-14:45
14:50-15:35

Муз. литература Сольфеджио                   

5

118

Быкова Александра Витальевна

15:40-16:25
16:30-17:35

Муз. литература Сольфеджио

3 ПП

17:40-18:25
18:30-19:15

Муз. литература Сольфеджио

V

 

 

 

Яндекс.Метрика